Образование 1553

Заместитель Главы Фуад Шихиев проинспектировал детские сады на готовность к учебному году

17 августа в Дербентском районе была проведена проверка готовности дошкольных образовательных учреждений села Белиджи к новому учебному году. В состав комиссии вошли заместитель Главы Дербентского района Фуад Шихиев, заместитель начальника управления образования Дербентского района Замир Исаев.

Целью данной проверки определить состояние предметно-развивающей среды групп дошкольных образовательных учреждений, в соответствии с требованиями ФГОС, соблюдением санитарных норм.

Все образовательные учреждения к началу учебного года готовы, в зданиях был произведен косметический ремонт, выполнены работы по благоустройству территорий, завершены фасадные ремонтные работы. В столовых, спортзалах и санузлах также завершены ремонтные работы.