Общество 2034

Наби Алиев поздравил учителей с профессиональным праздником

За верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям хочется поблагодарить работников педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения

Наби Алиев поздравил учителей с профессиональным праздником
Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда Дербентского района!

Сердечно поздравляю Вас с Днём учителя! На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней. Спасибо вам за наших детей, за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Позвольте выразить Вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.