Общество 963

В Дербентском районе прошел прием граждан

Прием провел И.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, где также приняли участие заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмирнамзаев, руководители управлений и отделов администрации, представители социальных и медицинских учреждений.

В Дербентском районе прошел прием граждан

28 апреля, в последнюю пятницу месяца в администрации Дербентского района прошел прием граждан по личным вопросам.

На прием обратились 27 жителей района. В основном, обращения заявителей касались выделений земельных участков, ремонта жилого фонда и получения материальной помощи. Пришедших на прием интересовали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

Так с вопросом о получении земельного участка, обратился житель села Джемикент Загирбек Загирбеков. О получении материальной помощи и с вопросом улучшения жилищных условий обратился житель села Сабнова Гасанов Хантемир, о помощи в оформлении земельного участка обратилась жительница села Геджух Мирзоева Елизавета.

Все обращения граждан были внимательно выслушаны. На некоторые из них даны разъяснительные ответы, другие же взяты на личный контроль и.о. руководителя администрации Дербентского района Сеидмагомеда Бабаева.