Общество 1567

В селах Музаим и Араблинское Дербентского района обустроены скверы

Работы проводились в рамках реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан-комфортная городская среда», инициированного главой РД Владимиром Васильевым

В селах Музаим и Араблинское Дербентского района обустроены скверы

Сегодня, 3 июля, заместитель главы МР "Дербентский район" Эльман Аллахвердиев и начальник ЖКХ Дербентского района Мурад Тагиров осуществили приемку скверов, расположенных на территории Дербентского района в селах Музаим и Араблинское.

Напомним, что работы проводились в рамках реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан-комфортная городская среда», инициированного главой РД Владимиром Васильевым.

По данной программе в скверах выполнены следующие виды работ: уложены плиточные тротуары, установлены решетчатые металлические ограждения, опоры освещения, скамейки и урны, созданы зеленые зоны и места для отдыха. Работы выполнены подрядной организацией ООО «ГРЭН».

"Современная комфортная городская среда" направлена на создание условий для обеспечения благоприятной, безопасной, доступной и экологической среды в населенных пунктах.