Общество 2068

10 очередников поселка Мамедкала Дербентского района получили земельные участки

10 очередников поселка Мамедкала Дербентского района получили земельные участки

1 ноября в администрации Дербентского района сотоялась встреча и.о. Главы Дербентского района и очередников на получение земельных участков поселка Мамедкала.

На встрече также приняли участие депутат НС РД Ферзилах Исламов, начальник отдела земельных и имущественных отношений муниципального района Эльман Мирзоев, заместитель управляющего делами администрации района Абдуризак Исаев, глава поселка Мамедкала Исрапил Маллаев, очередники на получение земельных участков.

Все соответствующие документы в рамках получения земельных участков получили следующие жители поселка :

из состава малоимущих семей Гасанова Альбина Абдулхаликовна, Гаджимурадов Эльдархан Кахриманович, Бегбалаева Умият Алиэвсетовна, из состава инвалидов-участников афганских событий Алиев Али Абубакарович, Алирзаев Магомед Курбанович, Минатуллаев Эдик Габибуллаевич, из состава многодетных семей Абдурахманова Тамила Мевлюдиновна, Минатуллаева Гебеккиз Багомедовна, Магомедов Магомедсалам Магомедович, Мусаева Саният Тажутдиновна.

“Дорогие друзья! Поселок Мамедкала – это уже 3 населенный пункт, где мы проводим работу по предоставлении в собственность земельных участков очередникам. Очень отрадно видеть сегодня ваши радостные лица, желаю вам и вашим семьям достатка, благополучия и крепкого здоровья. Убежден, что данную работу мы будем проводить систематически во всех населенных пунктах нашего района” – обратился Фуад Шихиев.

Также со словами поздравлений к жителям поселка обратились депутат НС РД Ферзилах Исламов и руководитель поселка Исрапил Маллаев.

В конце встречи все очередники сделали памятное фото с руководителем муниципального района.