Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 2261

31 мая состоялся прием граждан Дербентского района

Всего на приём граждан с различными вопросами обратились 39 человек

31 мая состоялся прием граждан Дербентского района

В соответствии с графиком ежемесячных приёмов граждан, сегодня, 31 мая и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев провел прием граждан в общественной приемной администрации Дербентского района.

На приеме также приняли участие заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, председатель Собрания депутатов МР «Дербентский район» Мажмутдин Семедов, председатель Общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, начальник Управления Образования Сона Гаджибекова и другие.

Обращения граждан были связаны с проблемами в социальной сфере, в частности, просьбами содействия в получении сертификата на улучшение жилищных условий, с проблемой трудоустройства, а также земельные и имущественные вопросы.

Так, на прием обратились 12 человек с села Великент по земельному вопросу, жители поселка Белиджи по вопросу асфальтирования улицы, Марзият Исаева с личным вопросом, Мюргул Латифов из села Берикей с земельным спором с соседями, Амир Набиев из села Падар с вопросом о приеме в школу ребенка, которому 6,5 лет, Магомедшах Бабаев из села Рукель с вопросом электроснабжения, Шихмагомедов Э. из села Коммуна о сносе дома, где проходит газопровод и другие.

Всего на приём граждан с различными вопросами обратились 39 человек.

Все проблемы, озвученные жителями Дербентского района, будут в скором времени рассмотрены, так же некоторые вопросы граждан взяты под личный контроль исполняющим обязанности Главы администрации района Сеидмагомедом Бабаевым.

30071992