Общество 1821

Алибек Алиев встретился с жителями Дербентского района

По решению проблемы с подачей качественной питьевой воды рассказал начальник управления жилищно-коммунальным хозяйством Дербентского района Муса Меджидов, которому было дано поручение от руководителя района проверить качество воды, подаваемое в образовательное учреждение, а также в жилые дома.

Алибек Алиев встретился с жителями Дербентского района

21 мая в селе Первомайское Дербентского района прошла встреча заместителя начальника управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам противодействия коррупции Алибека Алиева, руководства муниципалитета и жителей села.

На встрече с жителями населенного пункта были обсуждены вопросы питьевой воды, ремонта автомобильных дорог, ремонта сельской школы и другие.

“Я сегодня по поручению и.о. Главы РД Владимира Васильева приехал, чтобы совместно с руководством района разрешить те наболевшие проблемы, которые требуют безотлагательного вмешательства. Также хочу отметить, что подобные проблемы имеются во многих селах республики. Но несмотря на это, мы с вами вместе сегодня наметим важные из вопросов и определим сроки их выполнения.”- обратился Алибек Алиев.

В свою очередь и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев отметил, что район запланировал прокладку асфальта в данном селе отрезком в 1.5, после того как республиканская автодорожная служба завершит основной отрезок в 5 км.

Далее выездная группа посетила местную школу, побережье моря, и ферму.

По итогам встречи были намечены решения вопросов и определены сроки их исполнения. Все поступившие вопросы от жителей села взяли на личный контроль заместитель начальника управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам противодействия коррупции Алибек Алиев и и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев.