Общество 2313

День молодежи отметили в Дербентском районе

День молодежи отметили в Дербентском районе

22 июня в поселке Мамедкала прошло праздничное мероприятие, посвящённое ко Дню молодёжи России.

С приветственным словом мероприятие открыл и.о. начальника отдела молодежи и туризма Кемран Исаев, он поздравил присутствующих, пожелал всем крепкого здоровья и успехов.

На мероприятии также приняли участие глава поселка Мамедкала Исрапил Маллаев, главный специалист по делам несовершеннолетних Сакит Исмаилов, директор библиотечной системы Максим Кичибеков, директор культурно-досугового центра Адыль Кулиев, директор Дома детского творчества поселка Мамедкала Зульфия Гюльахмедова.

Была организована хорошая концертная программа, где приняли участие певцы Дербентского района и воспитанники школ поселка Мамедкала.