Общество 2128

День защиты детей отметили в Дербентском районе

День защиты детей отметили в Дербентском районе

1 июня на двух площадках Дербентского района в поселке Мамедкала и в посёлке Белиджи прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

На мероприятиях присутствовали и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, заместители Главы Анвер Гаджимурадов и Садир Эмиргамзаев, председатель Собрания депутатов Дербентского района Мажмутдин Семедов, депутат Народного Собрания РД Асият Алиева и председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев.

Детям были вручены подарки от администрации района, организована концертная программа, красочные выставки воспитанников домов детского творчества и конкурс Рисунок на асфальте.