Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 624

Дербентский район проводил на военную службу в ряды Российской армии новобранцев

В весеннюю призывную кампанию, которая стартовала в Дербентском районе на службу в Вооруженные силы РФ планируют отправить порядка 300 призывников, сообщил председатель призывной комиссии заместитель главы Дербентского района Садир Эмиргамзаев

Дербентский район проводил на военную службу в ряды Российской армии новобранцев

В весеннюю призывную кампанию, которая стартовала в Дербентском районе на службу в Вооруженные силы РФ планируют отправить порядка 300 призывников, сообщил председатель призывной комиссии заместитель главы Дербентского района Садир Эмиргамзаев.

По словам заместителя председателя, комиссии, военного комиссара городов Дербент и Дагестанские Огни, Дербентского района Адиля Кулиева, на данный момент под призыв попадают граждане 1992-2001 годов рождения. И в первую очередь призыву подлежат граждане старших возрастов и лица, имеющие военно-учетную специальность.

Также Адиль Кулиев отметил, что по результатам прохождения комиссии будет приняты решения о призыве на военную службу, направлении на альтернативную гражданскую службу, о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу, об освобождении от призыва, о зачислении в запас, об освобождении об исполнения воинских обязанностей.

При этом в призывной комиссии подчеркнули, что всем гражданам, получившим повестки, необходимо прибыть в военный комиссариат городов Дербент и Дагестанские Огни, Дербентского района, пройти медицинское освидетельствование и призывную комиссию.

30071992