Общество 1941

Дербентский район с дружеским визитом посетила делегация Ивановского района

Дербентский район с дружеским визитом посетила делегация Ивановского района

11 июня администрацию Дербентского района с дружеским визитом, посетила делегация Ивановского муниципального района, во главе с руководителем Ивановского района Сергеем Валерьевичем Низовым.

Дорогих гостей встретил и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев и заместители Главы. Инициатором встречи, выступила Ивановская сторона, на которой обсудили заключения соглашения между Дербентским и Ивановским районами. Где также в ходе переговоров обсудили проблемы районов по сбору налогов, по развитию производства, по экономике. Как оказалось, проблемы районов идентичны.

Так в ходе переговоров стороны пришли к сотрудничеству в экономической сфере, уже в этом году наша сельхоз продукция, в частности виноград, будет доставлена на рынок Ивановской области. В свою очередь наша сторона, готова принять жителей Ивановской области по культурному отдыху, этнотуризму.

Обе стороны остались довольны ходом переговоров, рады сотрудничеству, которые принесут свои плоды.