Общество 1434

Фетулла Фатуллаев в день знаний посетил родную школу «Бильгадинская ООШ»

Фетулла Фатуллаев в день знаний посетил родную школу «Бильгадинская ООШ»

Председатель Общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев сегодня, в день знаний посетил родную школу «Бильгадинская ООШ» и ознакомился с подготовкой общеобразовательного учреждения к учебному году и организацией горячего питания. Фетулла Фатуллаев поздравил учителей и учеников с началом нового учебного года, пожелал успехов и выразил надежду, что школьники смогут получить багаж знаний, который обязательно приведет их к успеху. В этом помогут и талантливые учителя, и любящие родители.