Общество 1159

Фуад Шихиев посетил место ремонтных работ водоканала в поселке Белиджи

В ходе выезда руководитель района ознакомился и проверил ход ремонтных работ, так как подача воды должна была возобновиться 2 августа. На протяженности отрезка с поселка Белиджи до села Хазар было обнаружено несколько мест протечки труб.

Фуад Шихиев посетил место ремонтных работ водоканала в поселке Белиджи

6 августа и.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев выехал в поселок Белиджи, где ведутся ремонтные работы трубопровода, в связи с чем была приостановлена подача питьевой воды в село Хазар. В ходе выезда руководитель района ознакомился и проверил ход ремонтных работ, так как подача воды должна была возобновиться 2 августа.

«Недопустимо оставлять население больше недели без питьевой воды. Во многих семьях маленькие дети, да и вообще на дворе 21 век, а у нас нет элементарной питьевой воды. По данному вопросу заместителю главы необходимо держать руку на пульсе и с возникновением таких случаев оперативно сообщать лично мне» - подчеркнул Фуад Шихиев.