Общество 1453

Фуад Шихиев провел личный прием граждан муниципалитета

Фуад Шихиев провел личный прием граждан муниципалитета

2 ноября в общественной приемной прошел личный прием и.о. Главы Дербентского района Фуада Шихиева.

На прием обратились 48 жителей муниципального района. В основном вопросы касались выделения земельных участков под индивидуальное жилое строение и под личное подсобное хозяйство. Также в ходе приема поступали вопросы социального характера и вопросы улучшения жилищных условий сельчан населенных пунктов.

По всем вопросам руководитель района принял решения и установил сроки их исполнения.