Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 864

Фуад Шихиев провел прием граждан муниципалитета

Жительница села Араблинское, Ахмедова Гюльнара обратилась к руководителю района в вопросе выделения земельного участка под строительство дома в населенном пункте. Проблема жительницы заключалась в отсутствии ее в списках очередников на получение жилья

Фуад Шихиев провел прием граждан муниципалитета

28 сентября в общественной приемной Дербентского района прошел прием граждан по личным вопросам.

На прием к руководителю района обратились 53 жителя района, где основными вопросами сельчан были получение земельных участков, а также последующее их оформление.

Так из села Падар обратился ветеран ВОВ Тилпар Сеидов, который попросил и.о. Главы района о содействии в оформлении его существующего земельного участка.

Из поселка Белиджи обратился житель поселения Магомед Магомедов, который попросил помощи в решении вопроса связанного с очисткой поливного канала, который прилегает к его жилому дому, и периодически подтапливает территорию двора жилого дома. По существующему вопросу руководителем района было дано поручение заместителю Главы Анверу Гаджимурадову разобраться с данной проблемой возникшей у жителя поселка Белиджи.

Жительница села Араблинское, Ахмедова Гюльнара обратилась к руководителю района в вопросе выделения земельного участка под строительство дома в населенном пункте. Проблема жительницы заключалась в отсутствии ее в списках очередников на получение жилья.

Также по земельному вопросу обратились Зейнаб Мустафаева из села Джалган, Людмила Гасраталиева из поселка Белиджи, Иса Юсифов из села Великент, Людмила Гасанбекова из села Чинар и другие.

По итогам приема Фуад Шихиев принял решения и поручил руководителям отделов и управлений разрешить поступившие вопросы жителей муниципалитета в кратчайшие сроки.

30071992