Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 766

Фуад Шихиев провел прием граждан по личным вопросам

На прием обратились более пятидесяти жителя района для решения различных проблемных вопросов, которые, в основном касались земельной сферы и вопросы трудоустройства

Фуад Шихиев провел прием граждан по личным вопросам

27 июля и.о. Главы Дербенсткого района Фуад Шихиев провел прием граждан, на котором также приняли участие Председатель Собрания депутатов МР «Дербентский район» Мажмутдин Семедов, заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, главный врач Дербентской районной поликлиники Алияр Алиев, и.о. начальника управления земельных и имущественных отношений Эльман Мирзоев, начальник отдела информационного обеспечения Тарлан Алекперов,начальник отдела строительства и архитектуры Мугутдин Кахриманов, руководитель КЦСОН по Дербенсткому району Шамиль Алифханов, Руководитель УСЗН по Дербенсткому району Шамиль Хамедов, юрист Азамат Расулов, председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев, и.о. начальника управления образования Назира Мирзаева, начальник отдела по организационной работе и обращений граждан Раип Ахмедов.

На прием обратились более пятидесяти жителя района для решения различных проблемных вопросов, которые, в основном касались земельной сферы и вопросы трудоустройства.

По земельным вопросам обратились Мурадали Гасанбеков с села Дюзляр, Рафина Уруджбекова с села Татляр, Гаджибуба Абдуллаев с поселка Белиджи, Амир Набиев и Кафлан Асланов с села Падар, Субганат Гасанова с села Хазар, Шаведли Абдурагимов с села Нижний Джалган, Эсфелияр Шихмагомедов с села Камунна, Гуризат Джамбулатова с села Берикей.

По вопросу обеспечения питьевой водой обратился Алибек Шабанов с села Аглоби, о соблюдении очередности на получение квартир детям-сиротам обратилась Ламунет Мисриханова с поселка Белиджи. По налоговым вопросам, а также по вопросу трудоустройства обратились жители города Дербента Минае Гасанова, Замир Пашаев, Устархан Далгабов, Заман Султанов с села Нижний Джалган.

По итогам приема, в ходе которого были рассмотрены проблемные вопросы, были даны разъяснения жителям и конкретные поручения соответствующим структурным подразделениям администрации района со сроками исполнения.

В связи с большим наплывом личных вопросов граждан, прием по инициативе руководителя района продолжился у него в личном кабинете.

30071992