Общество 407

Фуад Шихиев провел рабочее совещание по текущим вопросам

Фуад Шихиев провел рабочее совещание по текущим вопросам

19 ноября руководитель Дербентского района Фуад Шихиев провел рабочую встречу с заместителями главы муниципалитета по работе управлений и отделов администрации района.

На совещании был затронут вопрос о реализации программы “100 школ”, в рамках которой пройдут ремонтные работы в средних школах.

Также руководителя муниципального района затронул вопрос МУПов по данному вопросу дал поручение подготовить отчетность по бухгалтерии, вопрос питания в образовательных учреждениях, о работе котельной в микрорайоне Южный.

На совещании также присутствовали начальник финансового управления Паша Алифханов, начальник УЖКХ Муса Меджидов, председатель контрольно-счетной палаты Тофик Рамазанов, руководитель УАПК Юсиф Герейханов, главный бухгалтер Икрам Абдуллаев, начальник отдела по обращениям граждан Раип Ахмедов и другие.