Общество 2005

Глава Дербентского района посетил новогоднее мероприятие в селе Чинар

Глава Дербентского района посетил новогоднее мероприятие в селе Чинар

26 декабря Глава Дербентского района посетил новогоднее мероприятие в селе Чинар.

Мероприятие было организовано администрацией сельского поселения Чинар. На праздничном мероприятии также приняли участие заместители Главы Дербентского района Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, глава села Чинар Азад Герейханов, руководители средних школ поселения, социальные работники и другие.

Учащиеся школ села показали новогодние сценки, прочитали стихи и станцевали вместе с гостями мероприятия.

“Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Дорогие детишки! Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!” – обратился Глава Дербентского района Магомед Джелилов.

Также со словами поздравлений обратился глава села Чинар и заместители Главы Дербентского района, пожелав всем присутствующим самого теплого и доброго в новом 2018 году.

В конце мероприятия все присутствующие сделали памятное фото во дворе детского интерната.