Общество 1237

Глава Дербентского района поздравил ветерана ВОВ из поселка Мамедкала с днем рождения

Руководитель района вручив памятные подарки и благодарственное письмо поздравил ветерана с днем рождения.

15 апреля Глава Дербентского района Магомед Джелилов в сопровождении военного комиссара по городам Дагестанские Огни, Дербент, Дербентского района Адиля Кулиева, заместителя Главы Садира Эмиргамзаева, председателя общественной палаты Фетуллы Фатуллаева, главы поселка Мамедкала Исрапила Маллаева, председателя Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Гусенва Яхшибаева, а также представителей КЦСОН Дербентского района навестили ветерана ВОВ Загира Магомедова.

Руководитель района вручив памятные подарки и благодарственное письмо  поздравил ветерана с днем рождения.

“ Уважаемый Загир Османович! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем 90-летием со дня рождения! МЫ знаем Вас как человека большой души и безграничного трудолюбия, посвятившего себя служению Родине! И сегодня Ваш жизненный путь, профессионализм, большая ответственность по праву служить примером для подрастающих поколений. Пусть Вас окружает любовь близких и от всей души желаю Вам и Вашей семье, отличного здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни” – обратился Магомед Джелилов.

Далее все присутствующие сделали памятное фото с ветераном ВОВ