Общество 1465

Глава Дербентского района поздравил всех жителей с Днем единства народов Дагестана

Хочу пожелать каждому дагестанцу, каждой дагестанской семье мира и благополучия! "Берегите Дагестан!" — сказал великий Расул Гамзатов, и это нам как завет о мире, дружбе и единении!

Дорогие жители и гости города Дербент!

От всех жителей Дербентского района, а также от себя лично, хочу поздравить всех горожан с праздничными мероприятиями, завершающие череду юбилейных художественно-творческих проектов, посвященных 2000-летию города Дербент. Пусть мир и благополучие будут вечными друзьями нашего старинного города и его горожан.

А всех жителей нашей славной республики поздравляю с Днем единства народов Дагестана.

Глава Дербентского района РД Магомед Джелилов.