Общество 814

Главой РД избран Владимир Васильев

Главой РД избран Владимир Васильев

Уважаемый Владимир Абдуалиевич! От имени всех жителей Дербентского района, от депутатского корпуса, а также от себя лично хочу поздравить вас с избранием на должность Главы республики Дагестан!

Уверен, что под Вашим руководством республика Дагестан будет развиваться и процветать. Все те реформы которые, проводятся вами лично уже имеют свой позитивный отклик в республиканском социуме.

Убежден, что оказанное высокое доверие, опыт и авторитет будут и впредь помогать Вам в работе на благо нашей родной республики и его жителей, в решении актуальных социально-экономических задач.

Желаю Вам успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия.

И.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев.