Общество 807

КЦСОН Дербентского района организовал праздничную программу приуроченную ко Дню защиты детей

Комплексный центр социального обслуживания Дербентского района организовал праздничную программу приуроченную ко Дню защиты детей «Счастливое детство»

31 мая, в преддверии празднования Дня защиты детей, коллектив комплексного центра социального обслуживания населения Дербентского района организовал для подопечных праздничное мероприятие.

В нем приняли участие около 100 детей, среди которых ребята с ограниченными физическими возможностями, дети из многодетных, малообеспеченных и неполных семей.

Поздравить детей и их родителейпришлиисполняющий обязанности главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Яхья Гаджиев, начальник управления социального обслуживания министерства труда и социального развития Дагестана Магомедрасул Омаров и другие.

Открывая мероприятие начальник управления социального обслуживания министерства труда и социального развития РД Магомедрасул Омаров поздравил детей: «От имени Изумруд Мугутдиновой и всего коллектива министерства труда поздравляю вас с Всемирным днем защиты детей, желаю, чтобы радость всегда сопровождала вашу жизнь. Мы же в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы эти улыбки никогда не сходили с ваших лиц!»

Для ребят была подготовлена праздничная концертная программа, игры, конкурсы и любимые угощения.