Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 870

Комплексный прием граждан прошел в Дербентском районе

На прием обратилась инициативная группа из числа жителей поселка Белиджи проживающих в микрорайоне Штул, которые затронули вопрос о незаконном предоставлении земель сельскохозяйственного назначения в поселке Белиджи. Инициативной группе были даны разъяснения о порядке и способах оспаривания решений и действий администрации

Комплексный прием граждан прошел в Дербентском районе

17 октября в общественной приемной прошел прием граждан муниципалитета, которыйпровели заместитель Главы Садир Эмиргамзаев, начальник отдела земельных и имущественных отношений Эльман Мирзоев, начальник юридического отдела Азамат Расулов, председатель общественной палаты Фетулла Фатуллаев.

Данный прием проводился по личному распоряжению и.о. Главы Дербентского района Фуада Шихиева по вопросам урегулирования земельных и имущественных отношений.

На прием обратилась инициативная группа из числа жителей поселка Белиджи проживающих в микрорайоне Штул, которые затронули вопрос о незаконном предоставлении земель сельскохозяйственного назначения в поселке Белиджи. Инициативной группе были даны разъяснения о порядке и способах оспаривания решений и действий администрации .

Также представителям инициативной группы была доведена информация, что администрацией района в данное время проводится полная ревизия ранее изданных решений.

В свою очередь в рамках данной работы будут предприняты меры по возврату незаконно предоставленного имущества в муниципальную собственность, для дальнейшего предоставления жителям поселений Дербентского района на законной основе.

Из села Салик обратились жители села, которые также обратили внимание на незаконное предоставление земельных участков в населенном пункте. По данному обращению в ближайшее время будет создана комиссия для проверки законности предоставления земель в селе Салик Дербентского района.

Данный прием будет осуществляется систематически каждую вторую среду месяца.

30071992