Общество 1779

Магомед Джелилов провел встречу с жителями села Салик Дербентского района

Магомед Джелилов провел встречу с жителями села Салик Дербентского района

14 ноября в селе Салик жители села встретились с руководителем муниципалитета Магомедом Джелиловым, где были обозначены основные вопросы занятости населения и выделения земельных участков под сельскохозяйственное производство.

Также руководитель района рассказал о работах, проводимых инвестором ООО “Агролайн”, который занимается выращиванием винограда, и тем самым создает рабочие места, где в приоритете будут работать жители села Салик.

На сходе села жители попросили Главу района о содействии в получении в арендное пользование земельных участков для выращивания сельскохозяйственной продукции.

В конце встречи были затронуты вопросы поливной воды и качества подаваемой электроэнергии в населенный пункт.

Данные встречи руководитель района будет проводить систематически в каждом населенном пункте муниципального района.