Общество 1618

Мероприятие ко дню рождения Расула Гамзатова провели в с. Хазар

Читатели филиалов библиотек декламировали стихотворения Расула Гамзатова, прозвучали песни на стихи Расула Гамзатова, Выступающие отметили важность проведения таких мероприятий в целях формирования у детей чувств, патриотизма воспитания, развития интереса к творчеству, любви к малой Родине

Мероприятие ко дню рождения Расула Гамзатова провели в с. Хазар

8 сентября в селе Хазар прошло мероприятие, посвящённое Дню рождения Расула Гамзатова- народного поэта Дагестана. В мероприятии принимали участие работники и читатели сёл южной зоны Дербентского района, солисты МКУК МКДЦ, Школа искусств села Хазар, руководство и учащиеся СОШ с.Хазар. Читатели филиалов библиотек декламировали стихотворения Расула Гамзатова, прозвучали песни на стихи Расула Гамзатова, были исполнены национальные танцы. С приветственным словом к участникам обратились директор МЦБС Дербентского района Замир Исаев, начальник отдела культуры Дербентского района Секина Сеидова, директор СОШ с.Хазар Суфьян Надыров. Выступающие отметили важность проведения таких мероприятий в целях формирования у детей чувств, патриотизма воспитания, развития интереса к творчеству, любви к малой Родине. Мероприятие организованно МКУК МЦБС Дербентского района.