Общество 1134

Международный День пожилых людей отметили в Дербентском районе

Международный День пожилых людей отметили в Дербентском районе

В нашей стране ежегодно 1 октября отмечают международный день пожилых людей. Люди старшего поколения - наше достояние!

Именно они хранят в себе всю нашу историю и культуру, мудрость и бесценный опыт. Молодежный совет при Главе Администрации Дербентского района провёл акцию приуроченный ко дню пожилых людей и вместе со школьниками навестили и уделили маленькое внимание для пожилых людей.

Председатель Молодежного совета при Главе Администрации Дербентского района Шейхрагим Керимов поздравил и передал слова приветствия от имени Главы Администрации Дербентского района Шихиева Фуада Шукуровича , пожелал пожилым людям крепкого здоровья ,счастья и благополучия. Далее школьники рассказали стихотворение, пообщались и предложили помощь старцам.