Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1755

Министр по национальной политике и делам религий РД провел прием граждан в Дербентском районе

С вопросом о подаче питьевой воды в село Чинар обратился глава поселения Азад Герейханов, который попросил министра и руководителя района посодействовать в вопросе систематической подачи питьевой воды в населенный пункт

Министр по национальной политике и делам религий РД провел прием граждан в Дербентском районе

30 марта в общественной приемной администрации Дербентского района прошел прием граждан.

Прием провел министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов. На приеме также приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Магомедшафи Гасанов, управляющий делами администрации Руслан Касимов и другие.

В ходе приема министр выслушал вопросы 16 жителей района, которые касались качества подаваемого электричества в населенные пункты, отсутствие систематической питьевой воды, состояния автомобильных дорог, строительства социальных объектов.

С вопросом по изменению устава религиозной организации, а также о дальнейших правовых действиях обратился прихожанин городской мечети Алиев Самур.

Из села Карадоглы Дербентского района, с вопросом о материальной помощи а также о трудоустройстве обратилась жительница муниципального района Индира Гашимова.

Жительница села Деличобан Омарова Альпият, в семье которой проживают инвалиды обратилась на прием к министру с просьбой помочь о выделении материальной помощи.

С вопросом о подаче питьевой воды в село Чинар обратился глава поселения Азад Герейханов, который попросил министра и руководителя района посодействовать в вопросе систематической подачи питьевой воды в населенный пункт.

Вместе с главой села Верхний Джалган обратился руководитель управляющей компании “Астра” Сейран Гусейнов, организация которой обслуживает микрорайон “Южный”. Вопросы касались установки уличного освещения на территории данного микрорайона, строительства детского сада и ФАПа.

По всем вопросам обратившимся были даны разъяснения, а также взяты на контроль лично министром по национальной политике и делам религий РД.

30071992