Общество 2318

Мусульмане всего мира отмечают праздник разговения Ид аль-Фитр – Ураза-байрам

Мусульмане всего мира отмечают праздник разговения Ид аль-Фитр – Ураза-байрам

Мусульмане всего мира отмечают праздник разговения Ид аль-Фитр – Ураза-байрам. Этот день знаменует окончание месяца Рамадан – месяца милости и прощения.

В этом году Ураза-байрам отмечают 5 июня.

Председатель совета имамов Дербентского района Адил Хаджи Каибов, поздравляет всех верующих с этим благословенным днём. Желаем братьям и сёстрам очиститься от всего недостойного и встретить этот великий праздник с искренней верой в Создателя.

Да одарит нас Всевышний Своими благами в обоих мирах, укрепит братские узы между людьми и объединит всех нас на добре.

Единство нашей уммы – ключ к её процветанию. Так давайте же держаться за вервь Аллаха и не разделяться!