Общество 1157

Нам жара не помеха

Нам жара не помеха

Не смотря на изнурительную жару работы по благоустройству сел и поселков Дербентского района продолжаются.

Так в селе Уллу -Теркеме Дербентского района по инициативе депутата Народного Собрания РД Яхьи Гаджиева, под контролем главы села Арсланали Арсланалиева начались работы по проведению дополнительного водопровода для нужд населения. Работы по благоустройству села по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова продолжаются.

Накануне в селе Берикей провели работы по благоустройству сельской территории. А в частности был благоустроен и отремонтирован сельский родник, а также очищена канализационная система. Данные работы были проведены по поручению Главы Дербентского района под личным контролем и активным участием главы села Берикей.