Общество 638

О проведении субботника по благоустройству территории администрации Дербентского района

В целях благоустройства территории администрации Дербентского района, 16 марта пройдет субботник по благоустройству территории администрации Дербентского района по адресам: ул. Гагарина, 23 и ул. Буйнакского, 10.

Руководителям отделов, управлений и других подразделений администрации района, располагаемых по вышеуказанным адресам, организовать добровольный выход работников на субботник по благоустройству территории администрации Дербентского района.