Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1636

ОМВД России по Дербентскому району информирует

В целях приведения в соответствие базы данных ГИБДД МВД по РД и обеспечения полноты и достоверности сведений о зарегистрированных в Дербентском районе транспортных средствах, ОМВД России по Дербентскому району проводятся мероприятия по установлению фактического наличия транспортного средства и собственника

ОМВД России по Дербентскому району информирует

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

Дербентского района!

Согласно данным Госавтоинспекции на 1 января 2018 года в Республике Дагестан значится зарегистрированным 743084 единицы транспортных средств. Однако, практика показывает, что значительное число зарегистрированных транспортных средств утилизировано, разобрано или уничтожено в результате дорожно-транспортных происшествий и т.д.

В целях приведения в соответствие базы данных ГИБДД МВД по РД и обеспечения полноты и достоверности сведений о зарегистрированных в Дербентском районе транспортных средствах, ОМВД России по Дербентскому району проводятся мероприятия по установлению фактического наличия транспортного средства и собственника.

В с чем обращаюсь собственникам транспортных средств с просьбой обратиться в ближайшие межрайонные регистрационные подразделения Гос. автоинспекции с соответствующим заявлением для снятия с учета, перерегистрации и утилизации транспортного средства и при наличии оснований для прекращения регистрации (согласно пункта 60 Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденного приказом МВД России от 7 августа 2013 года № 605).


С Уважением!

Заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по Дербентскому району подполковник полиции Рустамов Ф.И.

30071992