Общество 5009

Отдел опеки и попечительства администрации МР “Дербентский район” информирует

Отдел опеки и попечительства администрации МР “Дербентский район” информирует

Отдел опеки и попечительства администрации МР “Дербентский район” информирует детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, нуждающихся в предоставлении жилья по Дербентскому району о том, что до достижения 23 лет, вам необходимо обратиться с письменным заявлением и соответствующими документами согласно постановления Правительства РД №408 от 26 августа 2013 года для принятия на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении предоставляемого по договору найма специализированного жилого помещения в отдел опеки и попечительства Дербентского района по адресу : г. Дербент, ул. Буйнакского д.10.

По достижении возраста 23 лет, указанные граждане не могут рассматриваться в качестве лиц, имеющих право на предусмотренные Федеральным Законом №159-ФЗ от 21 декабря 1996 года меры социальной поддержки, так как они утрачивают одно из установленных законодательством условий получения такой социальной поддержки.