Общество 767

Полицейские из Мордовии поддержали экологическую акцию "Зеленые километры" в Дербентском районе

Стоит отметить, что в рамках республиканской акции «Зеленые километры» проводится посадка зеленых насаждений на всей территории Республики Дагестан.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов совместно с местным предпринимателем Муртазом Гаджибалаевым накануне в рамках республиканской экологической акции "Зеленые километры" посадили туи вдоль федеральной трассы "Кавказ" рядом с КПП "Джемикентский". Акцию, инициированную Главой Дагестана Владимиром Васильевым, поддержали и прикомандированные из Мордовии сотрудники КПП "Джемикентский".

Глава муниципалитета, поблагодарив участников акции, в частности, сказал: «Сегодня мы решили посадить зеленые насаждения на территории Джемикентского поста. И нам очень приятно, что эту акцию поддержали наши предприниматели, а также блюстители порядка. На этом наша работа не заканчивается. Акция, инициированная Главой нашей республики Владимиром Абдуалиевичем Васильевым, будет продолжена по всему району. Ведь ни для кого не секрет мероприятия, проводимые для поддержания и улучшения экологической обстановки на территории района, активно поддерживаются населением», – отметил руководитель района.