Общество 4263

Поздравление Главы Дербентского района Магомеда Джелилова с Рождеством Христовым

Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник - символ надежды, мира и счастья. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки.

Уважаемые жители Дербентского района!

Сердечно поздравляю всех православных верующих с праздником Рождества Христова!

Рождество Христово - один из самых великих и светлых праздников в христианском календаре.

Этот светлый праздник несет нам надежду, наполняет сердца благими помыслами, укрепляет веру, пробуждает лучшие человеческие чувства – добро и милосердие, любовь и взаимоуважение.

В Дербентском районе, где всегда мирно жили представители разных национальностей и вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл как символ согласия и взаимопонимания между людьми. Он объединяет нас вокруг духовно-нравственных ценностей, посвящённых тысячелетней традицией.

Пусть светлый праздник Рождества Христова, поможет в добрых делах и поступках, пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее!

Искренне желаю вам здоровья, добра и благополучия.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.