Общество 931

Поздравление Главы района с праздником Новруз-Байрам

Поздравление Главы района с праздником Новруз-Байрам

Уважаемые жители Дербентского района! Искренне поздравляю вас с праздником Новруз, Яран Сувар и Эбельцан!

Праздник Весны является воплощением изобилия, благоденствия, милосердия, праздник, который символизирует начало Нового по солнечному календарю, олицетворяющий пробуждение природы, гармонию единства человека и окружающего его мира. Вместе с теплом и надеждой, которые приносит Весна, Новруз пробуждает в людях стремление к мирной жизни, добру и согласию.

Дорогие земляки! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радости, достатка и согласия в семьях. Пусть каждый день пробуждающейся весны, каждый солнечный луч приносит в Ваши дома счастье и благие вести.