Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1100

Поздравление и.о. Главы Дербентского района с Днем матери

Это особенный день - дань уважения тем, кто дарит жизнь. Он посвящен тем, кто знает обыкновенное чудо материнства. Тем, кто окружает нас лаской и заботой с первого дня нашей жизни. Тем, кто дарит своим детям чувство уюта и безмерной любви

Поздравление и.о. Главы Дербентского района с Днем матери

Дорогие наши мамы, милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с самым трогательным праздником — Днем Матери!

Это особенный день - дань уважения тем, кто дарит жизнь. Он посвящен тем, кто знает обыкновенное чудо материнства. Тем, кто окружает нас лаской и заботой с первого дня нашей жизни. Тем, кто дарит своим детям чувство уюта и безмерной любви.

Именно Мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям - это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, республики и всей страны.

В этот день мне хочется от всей души поблагодарить всех мам за их непростой материнский труд, за их чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают добрее мир. Хочу пожелать вам, дорогие мамы, чтобы каждый день вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили вам нежность и заботу!

Здоровья и благополучия вам и вашему дому! С праздником!

Фуад Шихиев, и.о. главы Дербентского района РД

30071992