Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1363

Поздравление и.о. Главы Дербентского района с Днем Победы!

Дорогие жители Дербентского района! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравление и.о. Главы Дербентского района с Днем Победы!

Дорогие жители Дербентского района!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня, мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и независимость Родины.

Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям Дербентского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни!

От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо России!

И.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев

30071992