Общество 2232

Поздравление и.о. Главы Дербентского района с Днем работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов федеральной службы безопасности Российской Федерации!

От жителей Дербентского района и от себя лично хочу поздравить вас с профессиональным праздником - Днём работника органов федеральной службы безопасности Российской Федерации!

Ваша служебная деятельность насчитывает 101 год, начиная со дня создания в 1917 году Всероссийской чрезвычайной комиссии, которая считается одним из важнейших событий в истории отечественных спецслужб.

Свою жизнь вы посвятили нелегкому, опасному и ответственному делу – защите Родины. Ваша стойкость, мужественность, компетентность и преданность своему делу помогает вам противостоять терроризму и экстремизму, опасным формам преступности, обеспечивать информационную безопасность на территории Российской Федерации и защиту наших границ.

В этот знаменательный день примите искренние слова признательности, крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и новых успехов в вашей службе на благо России!

И.о Главы Дербентского района Фуад Шихиев.