Общество 275

Прием граждан по вопросам проведения медико-социальной экспертизы пройдет в Дербентском районе

В мероприятии примет участие и.о. руководителя ФКУ «Главное бюро МСЭ по Республике Дагестан» Митруда России Ш.Р. Рамазанов, специалисты Учреждения.

Во исполнении Поручения Главы Республики Дагестан В.А. Васильева в рамках Плана мероприятий по устранению нарушений в деятельности ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Дагестан» Минтруда России, утвержденного приказом Минтруда России от 02 августа 2018 года №515, в части усиления работы общественных приемных, в 11.00 часов 14 марта 2019 года в администрации Дербентского района пройдет прием граждан по вопросам проведения медико-социальной экспертизы.