Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1539

Прием граждан прошел совместно с главами поселений Дербентского района

В рамках данного приема, жители сел и поселков района обращались вместе с главами поселений, которым руководитель района обозначал сроки и методы решений поступающих на прием вопросов

Прием граждан прошел совместно с главами поселений Дербентского района

30 ноября в администрации Дербентского района прошел прием граждан, который провел и.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев.

На приеме приняли участие депутат НС РД Ферзилах Исламов, заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, председатель общественной палаты муниципалитета Фетулла Фатуллаев, руководители управлений и отделов администрации Дербентского района, руководители социальных служб и другие.

В рамках данного приема, жители сел и поселков района обращались вместе с главами поселений, которым руководитель района обозначал сроки и методы решений поступающих на прием вопросов.

По мнению и.о. Главы совместный прием будет способствовать уменьшению сроков разрешения вопросов, так как главы поселений на прямую будут иметь представление о проблемах сельчан.

Всего на прием обратились более 40 жителей района, вопросы которых касались выделения земельных участков, оказания материальной помощи, улучшения жилищных условий и другие.

По многим вопросам были приняты решения, а также была оказана помощь жителям села Аглоби  в работе по очистке поливных каналов депутатом НС РД Ферзилахом Исламовым.

В конце приема, руководитель муниципалитета заверил всех о том что впредь прием граждан будет проходить совместно с главами поселений района.

30071992