Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1285

Руководитель Дербентского района провел личный прием граждан

Также из села Чинар обратился житель Хадилов Рамазан, который попросил руководителя района оказать помощь в получении земельного участка под личное подсобное хозяйство. Всего на прием обратилось 15 человек.

Руководитель Дербентского района провел личный прием граждан

28 февраля руководитель Дербентского района Магомед Джелилов провел личный прием граждан. На приеме также приняли участие заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Садир Эмиргамзаев, начальники КЦСОН и УСЗН по Дербентскому району, главный архитектор района Мугутдин Кахриманов, начальник РУО Суфиян Надиров, начальник управления земельных и имущественных отношений Мухутдин Байрамов, управляющий делами администрации Руслан Касимов, заместитель главного врача Дербентского района Усман Асланов, начальник отдела информационного обеспечения Тарлан Алекперов, начальник организационного отдела Раип Ахмедов.

В частности, на прием обратились участники боевых, афганских событий, которые попросили руководителя о помощи со стороны властей. По данному вопросу Магомед Джелилов проинформировал обратившихся, о том, что по существующему вопросу имеются финансовые средства в размере 15 млн. рублей, которые будут предназначены всем участникам афганских событий. Также руководитель района заверил, что по данному вопросу будет создана комиссия в состав которой войдут сами участники боевых событий для контроля.

Также из села Чинар обратился житель Хадилов Рамазан, который попросил руководителя района оказать помощь в получении земельного участка под личное подсобное хозяйство.  Всего на прием обратилось 15 человек. “Прямое общение с населением помогает «держать руку на пульсе» района и, в том числе, строить работу муниципалитета. По мимо личных приемов мы также ежедневно в рабочем порядке рассматриваем каждое обращение и стараемся на месте найти решение. Вопросов поступает много, но в основном они касаются выделения земельных участков в аренду для сельскохозяйственных работ. Сегодня в Дербентском районе нет препятствий для получения всех условий для начинающих фермерских хозяйств, земля не должна пустовать” – рассказал Магомед Джелилов.

По всем вопросам, волнующих граждан, Магомед Джелилов дал поручения руководителям управлений, отраслевых служб и ведомств и установил сроки их исполнения.

30071992