Общество 1044

Старейшины села Сабнова обратились к руководству района с просьбой о строительстве мечети

Как пояснили обратившиеся, мечеть, имеющаяся в селе 1917 года постройки, она небольшая по площади и не может вместить одновременно много прихожан.

Старейшины сельского поселения Сабнова во главе с председателем совета имамов Дербентского района Адиль-Хаджи Кеибовым обратились к Главе администрации Дербентского района Магомеду Джелилову с просьбой оказать содействие в строительстве мечети в селе.

По итогам встречи Магомед Джелилов поручил председателю совета имамов Адиль-Хаджи Каибову выехать в село Сабнова для осмотра состояния старой мечети, а также участка под строительство, после доложить руководству администрации для принятия дальнейшего решения.

На встрече также присутствовал помощник Главы Эльман Аллахвердиев.