Общество 1265

Торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил состоялись в Дербентском районе

9 ноября во дворе военного комиссариата городов Дербент, Дагестанские Огни и Дербентского района состоялись торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил России.

На мероприятии участвовали заместитель Главы администрации МР «Дербентский район» Эмиргамзаев С.Г., военный комиссар гг.Дербент, Дагестанские Огни и Дербентского района Кулиев А.А-И., начальник одела молодежи и туризма Гаджиахмедов Р.Ф, специалисты отдела молодежи Исаев К.Н и Керимов Ш.Ш, председатель союза отцов Дербентского района Рамазанов Э.Н, Авсетов Авсет координатор Юнармейского движения, родители и приглашенные.

Призывникам приветственным словом обратился заместитель Главы МР «Дербентский район» Эмирзамзаев С.Г. и вручил от имени и.о. Главы МР «Дербентский» Шихиева Ф.Ш. памятные подарки и «Наказ призывнику». После юнармеец Мусаев Алим спел песни.