Общество 1363

Ушел из жизни сотрудник администрации Дербентского района

Ушел из жизни сотрудник администрации Дербентского района

10 октября 2018 года ушел из жизни Оруджев Ильгар Герейханович, начальник отдела ГО ЧС администрации Дербентского района.

Ильгар Герейханович родился 18 февраля 1980 года, в г. Дагестанские Огни.

С июня 2006 года работал начальником Единой дежурно-диспетчерской службы администрации Дербентского района.

С января 2010 года назначен на должность начальника отдела по делам ГО и ЧС муниципалитета.

Неоднократно награждался почетными грамотами главного управления МЧС России по РД.

В памяти сотрудников администрации Ильгар Герейханович всегда останется добрым, отзывчивым и порядочным человеком.

Коллектив администрации Дербентского района выражает глубокое соболезнование в связи с утратой сына, мужа, отца Оруджева Ильгара Герейхановича.