Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 596

В администрации Дербентского района состоялось совещание по организации субботника

Открыл совещание и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, который проинформировал присутствующих о необходимости проведения субботников в самих поселениях, а также наведения чистоты на прилегающих территориях к федеральной трассе “Кавказ”

В администрации Дербентского района состоялось совещание по организации субботника

18 апреля в администрации Дербентского района состоялось совещание с уполномоченными по организации и проведению субботника в поселениях района.

Открыл совещание и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, который проинформировал присутствующих о необходимости проведения субботников в самих поселениях, а также наведения чистоты на прилегающих территориях к федеральной трассе “Кавказ”.

“Я призываю всех выйти на общерайонный субботник, навести санитарный порядок каждому в своем хозяйстве. Руководители предприятий всех форм собственности, образовательных учреждений должны вывести свои коллективы на благоустройство нашей родной земли. Уполномоченным необходимо до субботы провести соответствующую работу в поселениях. Общими усилиями , думаю, нам удастся навести основательный порядок, который будем поддерживать в течение летнего времени”  - обратился Сеидмагомед Бабаев.

Также и.о. Главы сообщил о том, что большое количество иностранных гостей приедут со стороны республики Азербайджан, и соответственно будут проезжать по федеральной трассе, в связи с этим подчеркнул руководитель муниципалитета необходимо постоянно мониторить  санитарное состояния данной территории, а заместителям Главы района взять это поручение на особый контроль.

На совещании также приняли участие заместитель Главы Анвер Гаджимурадов, руководители отделов и управлений администрации Дербентского района.

Всем уполномоченным были даны поручения в рамках проведения общерайонного субботника, который пройдет 21 апреля .

30071992