Общество 1952

В администрации Дербентского района состоялся приём граждан

На приём обратились более 50 человек для решения различных проблемных вопросов. В основном вопросы касались получения материальной помощи, земельных участков, улучшения жилищных условий и трудоустройства

В администрации Дербентского района состоялся приём граждан

Сегодня, 25 сентября, в общественной приёмной администрации Дербентского района состоялся приём граждан по личным вопросам. Приём провёл врио руководителя района Наби Алиев, который выслушал все обращения жителей сел и поселков района. На приём обратились более 50 человек для решения различных проблемных вопросов. В основном вопросы касались получения материальной помощи, земельных участков, улучшения жилищных условий и вопросы трудоустройства. По всем вопросам, волнующим граждан, Наби Алиев дал поручения руководителям управлений, отраслевых служб и ведомств. Врио Главы все озвученные вопросы граждан взял под личный контроль и установил сроки их исполнения.