Общество 475

В целях реализации основных гарантий прав граждан Российской Федерации по правовому информированию и правовому просвещению населения пройдет выездной прием граждан

В целях реализации основных гарантий прав граждан Российской Федерации на получении бесплатной квалификационной юридической помощи и осуществлению деятельности по правовому информированию и правовому просвещению населения Министерством юстиции Республики Дагестан совместно с представителями Министерства труда и социального развития Республики Дагестан и Министерства образования и науки Республики Дагестан 20 апреля 2019 года пройдет выездной прием граждан, проживающих в г. Дербент и Дербентском районе.

В указанном приеме примут участие представители Министерства юстиции Республики Дагестан, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан, Министерства труда и социального развития Республики Дагестан, Министерства здравоохранения Республики Дагестан, Министерства образования и науки Республики Дагестан и Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан.

Прием пройдет в 10.00 часов в МФЦ "Мои Документы" по адресу г. Дербент, ул.345 ДСД д.8 "Г".