Общество 905

В Дербентском районе на субботник вышли более 10000 человек

В Дербентском районе на субботник вышли более 10000 человек

8 апреля, в субботу по традиции все жители поселений Дербентского района, а также представители власти, руководители государственных и муниципальных учреждений вместе со своими коллективами вышли на субботник.

Так в поселке Мамедкала усиленными темпами идет благоустройство центральной части поселка, где тротуары и проезжая часть приобретают новый вид. В селах Рукель, Белиджи, Берикей, Мугарты, Митаги вывозится бытовой и строительный мусор.

Данные субботники проходят по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова в рамках Года экологии.