Общество 1916

В Дербентском районе наградили волонтеров голосования по Конституции

В завершение встречи, состоялось вручение почетных грамот волонтерам, за содействие и существенную помощь в организации общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации состоявшегося 1 июля 2020 года

В Дербентском районе наградили волонтеров голосования по Конституции

2 октября, в здании администрации состоялась рабочая встреча врио главы Дербентского района Наби Алиева с Председателем Собрания депутатов МР «Дербентский район» Мажмудином Семедовым и Председателем территориальной избирательной комиссии Дербентского района Адилом Тагировым. В ходе встречи предварительно были рассмотрены и обсуждены вопросы финансирования муниципальных выборов, взаимодействия и оказания помощи избирательным комиссиям при подготовке и проведении выборной кампании в 2021 году. В завершение встречи, состоялось вручение почетных грамот волонтерам, за содействие и существенную помощь в организации и проведении на территории Республики Дагестан общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации состоявшегося 1 июля 2020 года. Почетными грамотами Избирательной комиссии Республики Дагестан были отмечены: учитель МБОУ «СОШ №1 с.Чинар» Дербентского района Курбанова Муслимат, ученица 11 класса МБОУ «СОШ №1 с.Чинар» Дербентского района Диана Рабаданова и ученик 11 класса МБОУ «СОШ с.Мугарты» Дербентского района Мирзоев Арабхан.