Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1382

В Дербентском районе пройдет прием граждан

В целях оказания практической помощи гражданам в вопросах урегулирования земельных и имущественных отношений в администрации Дербентского района 17 октября в 10:00 будет проходить ежемесячный прием граждан по вопросам урегулирования земельных и имущественных отношений. Прием пройдет в общественной приемной администрации района

В Дербентском районе пройдет прием граждан

В целях оказания практической помощи гражданам в вопросах урегулирования земельных и имущественных отношений в администрации Дербентского района 17 октября в 10:00 будет проходить ежемесячный прием граждан по вопросам урегулирования земельных и имущественных отношений. Прием пройдет в общественной приемной администрации района.

Прием проведут заместитель Главы администрации Дербентского района Садир Эмиргамзаев, начальник отдела земельных и имущественных отношений Эльман Мирзоев, председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, начальник отдела градостроительства и архитектуры администрации Дербентского района Мугутдин Кахриманов, начальник юридического отдела администрации Азамат Расулов, заместитель управляющего делами администрации муниципалитета Абдуризак Исаев.

30071992